Уличное освещение

Сортировать: 
Посмотреть все
Посмотреть все

Наружное и уличное освещение в Новороссийске

В интернет-магазине «Проммашкомплект» в Новороссийске Вы в любое время можете увидеть и купить надежное уличное (наружное) светодиодное освещение. Для наших покупателей: удобный интерфейс, отличный сервис, приемлемая цена.

Уличное освещение на столбах по праву можно назвать одним из наиболее долговечных и распространенных в наше время. Источник света находится достаточно высоко, что позволяет осветить большие площади. Лампы устанавливаются на мачтах, путепроводах и подобных опорах, которые бывают металлическими, железобетонными, деревянными и так далее.

Одними из наиболее прочных принято считать железобетонные конструкции. Они довольно устойчивы к различным природным явлениям. Если говорить о минусе, то это сложность монтажа из-за их тяжелой массы. Чего нельзя сказать об опорах из металлических сплавов, они более легкие и практичные, изготавливаются из стальных листов толщиной четыре миллиметра. Используются для освещения строительных площадок, дачных участков, улиц, частного домовладения, а также пешеходных и автомобильных дорог.

К слову, если Вы желаете освещать Ваш загородный дом фонарными столбами, имейте ввиду, что установка обязательно должна выполняться только профессионалами. Современный рынок готов предложить немало вариаций устройств. Купить уличное (наружное) освещение просто; главное – отыскать вариант в соответствии с требующимися целями.